Die Amtsperiode des Verwaltungsrates beginnt am 01. Juli 2015 und endet am 30. Juni 2019.

Vom Regierungsrat gewählt:

Dr. Michael Bammatter (Co-Präsident)
1.7.2017 - 30.06.2019 federführender VR-Präsident
Martin Kohler
Thomas Kübler
Markus Nydegger  
Thomas Sauter
Tom Tschudin Rosa

 


Von der Delegiertenversammlung gewählt:

Christoph Straumann (Co-Präsident)                    
Urs Dreier
Severin Faller
Annemarie Marbet
Michael Schär
Hansrudolf Wäspe